Вторник, 16.07.2024, 10:07
Главная » 2021 » Январь » 11 » Новогодние каникулы Ягодок
Новогодние каникулы Ягодок

Целых 10 дней отдыха дарят нам новогодние каникулы! Как их провести с пользой и не пожалеть о бесценно проведённом времени? Родители воспитанников второй младшей группы "Ягодка" решили вспомнить своё детство и вместе со своими детьми повеселиться от души, а ещё сблизиться и стать для них настоящими друзьями. Каждый знает, что лучший отдых - это отдых на воздухе, который в морозный день особенно целебен и свеж. Поэтому один день новогодних каникул решили провести на природе: погулять в парке, покормить птиц. Родители с детьми смогли вдоволь накататься с горок на надувных "ватрушках", на лыжах, прокатиться на лошадях. Эти незабываемые новогодние каникулы надолго останутся в памяти детей и родителей.

Просмотров: 87 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0