Вторник, 16.07.2024, 10:14
Главная » 2020 » Декабрь » 14 » космос в коробке
космос в коробке

Космос - это всегда интересно, волнующе, загадочно! Загадки Вселенной будоражат воображение, с раннего детства до старости. Солнце, Луна, звезды – это одновременно так близко, и в то же время так далеко. Старших дошкольников всегда привлекает тема космоса, так как все неведомое, непонятное, недоступное глазу будоражит детскую фантазию. В подготовительной группе "Капелька" завершился проект по теме "Космос". Данный проект был направлен на развитие кругозора детей, формирование у них познавательной активности, воспитание патриотических чувств (гордость за российских космонавтов – первооткрывателей космоса), нравственных ценностей (добрых, дружественных отношений и т.д.). Дети подготовительной группы свои знания о космосе выразили в рисунках, аппликации, а также своими руками создали, совместно с воспитателями, «космос» в коробке!

Просмотров: 124 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0