Вторник, 16.07.2024, 09:49
Главная » 2023 » Ноябрь » 6 » Феечка - Копеечка
Феечка - Копеечка

Ребёнок - дошкольник практически ежедневно слышит в семье о деньгах, о товарах, продуктах, ценах, о таких понятиях как дешево-дорого и у него возникает множество вопросов.
Поэтому проблема финансового воспитания становится актуальной применительно к дошкольному возрасту.

В подготовительной группе «Ягодка» воспитатели Лазаренко Светлана Алексеевна и Богданова Елена Николаевна запустили проект по финансовой грамотности «Феечка-Копеечка». Цель данного проекта: формирование у детей старшего дошкольного возраста элементарных представлений по финансовой грамотности через проектную деятельность.

Ребята в интересной и доступной форме усвоят такие понятия как: бюджет, труд, товар, деньги. А поможет детям во всём разобраться, главный герой проекта Феечка-Копеечка

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск

Просмотров: 25 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0