Вторник, 16.07.2024, 09:49
Главная » 2021 » Октябрь » 15 » День здоровья
День здоровья

15 Октября состоялось спортивное развлечение, среди старших дошкольников, посвященное «Дню здоровья». В гости к ребятам прилетел Карлсон, у него было грустное настроение. Ребята рассказали Карлсону о пользе витаминов для организма, играли в игру «Полезно-не полезно». Программа была довольно насыщенна. Командам были предложены занимательные, интересные конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! Развлечение получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 80 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0