Вторник, 16.07.2024, 09:50
Главная » 2022 » Январь » 10 » Цифровая образовательная среда в ДОУ
Цифровая образовательная среда в ДОУ

Государственная программа «Развитие образования» включает в себя приоритетный проект «Современная цифровая образовательная среда в Российской федерации». Педагоги нашего ДОО работают в данном направлении. И сегодня состоялся семинар-практикум для воспитателей и специалистов «Цифровая образовательная среда в ДОУ». Педагоги обсудили способы создания цифровых средств обучения, а также возможности их эффективного использования в образовательном процессе; нормативы применения, со ссылкой на СанПиН, познакомились с некоторыми образовательными платформами. В завершении семинара была организована проектная группа педагогов, которые займутся организацией Цифровой образовательной среды в нашем детском саду.

Просмотров: 79 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0