Вторник, 16.07.2024, 09:41
Главная » 2022 » Октябрь » 14 » Брейн-ринг "Приумножаем капитал"
Брейн-ринг "Приумножаем капитал"

С 10 по 16 октября, Региональный Центр Финансовой Грамотности проводит Семейный финансовый фестиваль, в рамках которого с педагогами Детского сада №26 был организован брейн- ринг "Приумножаем капитал".

Инструктора по физической культуре Симкало Татьяна Владимировна и Захарова Наталья Николаевна подготовили ряд игровых, познавательных заданий для молодых специалистов. Разбившись на команды, педагоги окунулись в мир финансов: вспоминали названия сказок, кинофильмов, в которых герои ловко управлялись с деньгами, называли пословицы и поговорки о труде и денежном вознаграждении, разгадывали ребусы, отвечали на замысловатые, зашифрованные вопросы и шарады.

Персонаж деловой игры - "Рублик" своим присутствием, добавил хорошего настроения игравшим командам, провёл задорную музыкальную разминку, которая способствовала положительным эмоциям, сплочению коллектива, рефлексии. Поздравляем победителей деловой игры - так держать!

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск #finfest24

Просмотров: 62 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0