Вторник, 16.07.2024, 09:54
Главная » 2021 » Сентябрь » 22 » Знатоки дорожных правил
Знатоки дорожных правил

Работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей – обязательное направление работы педагогов МБДОУ «Детский сад №26". Очень важно сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными. 22.09 2021 г в рамках недели безопасности дорожного движения состоялась викторина, организованная педагогами группы №2 и №8, "Знатоки дорожных правил" с участием команды "Зеленый свет" и команды "Светофорик". Мероприятие прошло под девизом "Азбуку дорожную знать каждому положено". Воспитанники соревновались в быстроте ответов, смекалке и знаниях главных правил поведения на проезжей части и в общественном транспорте, в автомобиле и на тротуаре. Ребята смогли показать высокий уровень знаний правил дорожного движения.

Просмотров: 78 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0