Среда, 15.08.2018, 04:03
Главная » 2018 » Май » 23 » "Заседание Совета ДОО"
"Заседание Совета ДОО"

22 мая 2018 года в детском саду прошло заседание Совета ДОО, на котором подвелись итоги  2017-2018 учебного года. Скоро наступит лето – счастливая пора для всех. Яркое солнце, свежий воздух, красочная природа всегда привлекательны как для взрослых, так и для детей. Насколько благоприятным и запоминающимся будет летний отдых воспитанников детского сада зависит не только от педагогов, но и от родителей. Перед началом летнего сезона, особое внимание уделяется вопросу обеспечения безопасного поведения детей на дорогах. Перед родителями на Совете ДОО выступила инспектор по пропаганде ГИБДД МО МВД РФ "Ачинский"  Солодкова Л. Г., которая представила информацию в рамках профилактики ДТП, сообщила о ситуации с детским травматизмом на автодорогах. Также родители познакомились с планом летней оздоровительной работы. Деятельность коллектива ДОО в течение года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты работы, в целом, соответствуют поставленным в начале учебного года цели и задачам. Спасибо родителям, ведь они тоже имеют к этому непосредственное отношение!

Просмотров: 50 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0