Среда, 16.01.2019, 06:23
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » «Улыбаются дети – улыбается весь мир»
«Улыбаются дети – улыбается весь мир»

Дети - самое большое счастье, которое только может быть в жизни каждого человека. Появление ребенка в семье кардинально меняет жизнь ее членов в лучшую сторону, раскрашивая в яркие краски обычные будни. Многие малыши растут в любящих семьях и с детских лет окружены теплом и заботой, но, к сожалению, есть исключения. Далеко не все дети на Земле развиваются в нормальных условиях. Для того чтобы еще раз обратить внимание общества на эту глобальную проблему, было решено подарить детям праздник - Всемирный день ребенка, который отмечается 20 ноября по всей планете. Его основная цель - еще раз напомнить о необходимости объединения усилий всех стран для решения проблемы сохранения здоровья детей, обеспечения им нормального уровня жизни и развития. А также подчеркнуть, что одной из самых важных задач государства является охрана несовершеннолетних от любых видов насилия и соблюдение их законных прав и интересов. В рамках этого праздника в нашем детском саду среди младших и средних групп прошла фотовыставка «Улыбаются дети – улыбается весь мир». Еще раз напоминая всем нам, что дети это огромное счастье!

Просмотров: 24 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0