Среда, 16.01.2019, 06:26
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » «Театральное творчество»
«Театральное творчество»

В молодежном центре "Сибирь" в рамках творческого проекта «АРТ-2018» 27.11.2018г прошел отборочный этап среди детей дошкольных и школьных образовательных учреждений в номинации «Театральное творчество». Дети из подготовительных групп №6 и №12 с азартом и энтузиазмом выступили на конкурсе. Сказка "Невероятные приключения Козы и волка", или "Волк и семеро козлят на новый лад", которую показали дети, включила в себя и стихотворную форму, и пение, и исполнение элементов аэробики. Наши юные артисты были непосредственны и артистичны. Благодарим за активную помощь нашего музыкального работника Татьяну Ивановну Чебыкину, а так же всех родителей, которые помогали в осуществлении данного мероприятия.

Просмотров: 22 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0