Среда, 15.08.2018, 04:01
Главная » 2018 » Июль » 4 » "Свежий воздух"
"Свежий воздух"

В рамках летнего проекта "Маленькие следопыты", третья неделя июня с 18.06 - 22.06. 2018г. прошла под названием «Свежий воздух», где для ребят старшего дошкольного возраста воспитателем Жоголевой Т.А. было проведено разностороннее конструирование из подручных материалов «Ветреные вертушки» для того чтобы дети знали, что жизнь на земле во многом зависит от воздуха. Воспитателями всех групп была проведена зарядка на свежем воздухе «На зарядку становись» для привлечения родителей к совместному проведению зарядки в пропаганде здорового образа жизни. Для работы с воспитателями был проведен мастер – класс Скомороховой Н.Г. «Изготовление игр для дыхательной гимнастики» целью данного мероприятия стало знакомство воспитателей с методами и средствами расслабления и успокоения. Неделя «Свежий воздух» завершилась красочным и ярким развлечением «Воздушные шарики» дети познакомились с одним из свойств воздуха – движением. Вот ещё одна веселая и незабываемая неделька лета пролетела.

Просмотров: 8 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0