Среда, 15.08.2018, 04:02
Главная » 2018 » Июль » 12 » "Путешествие капельки"
"Путешествие капельки"

Ребята 2й младшей группы "Витаминки" в рамках тематической недели «Вода- живица» провели беседу о путешествие капельки с неба на землю, и с земли на небо, а затем дружно с воспитателем Еленой Борисовной смастерили макет «Круговорот капельки в природе». Детям понравилось мастерить макет вместе. Совместный труд всегда сближает людей и от выполненной работы появляется хорошее настроение и гордость, что именно ты принимаешь участие в этом деле.

4.7.2018г ребята 2й младшей группы Витаминки в рамках тематической недели " Вода- живица"провели беседу о путишествие капельки с неба на землю, и с земли на небо ,а затем дружно с воспитателем Еленой Борисовной смастерили макет "круговорот капельки в природе".Детям понравилось мастерить макет вместе, ведь совместный труд всегда сближает людей и от совместной выполненной работы появляется хорошее настроение и гордость, что именно ты принимаешь участие в работе.

Просмотров: 13 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0