Среда, 16.01.2019, 06:20
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » "Проектная деятельность"
"Проектная деятельность"

30.11.2018 г в подготовительной группе №12 и старшей группе №9 дошколята презентовали свои проекты. Проектная деятельность в детском саду – это комплексная совместная работа педагогов, детей и их родителей, в процессе которой ребята развивают познавательные способности и творческое мышление, повышают свою самооценку, учатся искать информацию и использовать эти знания в самостоятельной деятельности. Развитие и обучение в дошкольном формате проводится преимущественно через игровую деятельность, поэтому проекты имеют творческую, исследовательскую, игровую направленность. И в наших группах дети совместно с родителями сами разработали проекты и показали их поэтапную реализацию. Ребятам очень понравились большие яркие рисунки, интересные вопросы и не менее интересные ответы. Завершился детский проект групповой исследовательской деятельностью детей.

Просмотров: 21 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0