Среда, 15.08.2018, 04:01
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Проект "Волшебная страна детства"
Проект "Волшебная страна детства"

С 17 мая 2018 г. стартовал городской смотр-конкурс учреждений спорта, культуры, образования города Ачинска на лучшее благоустройство территории, приуроченный к празднованию 335-летия со дня основания города Ачинска. Наш Детский сад № 26 «Ладушка» не остался в стороне и активно включился в разработку своего проекта по благоустройству «Волшебная страна детства». Команда творческих педагогов и родителей воспитанников детского сада, объединенные командным духом и неподдельной радостью за будущие результаты коллективных усилий, трудятся с большим энтузиазмом. Впереди второй этап конкурса, где проектная команда ознакомит конкурсную комиссию с масштабом выполненных работ, а так же с планами, эскизами, проектом и с площадью благоустраиваемой территории. Любые работы по благоустройству территории – это очень приятный процесс! Ведь на глазах обычная игровая площадка превращается за короткий срок в райское местечко, куда хочется возвращаться снова и снова.

Просмотров: 35 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0