Воскресенье, 23.09.2018, 19:10
Главная » 2018 » Август » 16 » Показ мод "Модники и модницы"
Показ мод "Модники и модницы"

В рамках летне-оздоровительного проекта "Маленькие следопыты", прошло развлечение - показ мод "Модники и модницы", которое завершило тематическую неделю "Бумажное чудо". Принять участие в показе мод мог любой ребенок не зависимо от возраста. Главным критерием оценки был костюм изготовленный из бумаги. Родители постарались на славу, включив всю свою фантазию. Мероприятие получилось красочным, позитивным и веселым, ведь костюмы были такие разнообразные, вызывая улыбку на лицах детей и взрослых. В итоге участников было так много, что жюри приняло решение награждать группы: 1 место - присудили группе №4, 2 место - группе №1, 3 место - группе №3. Благодарим родителей за активное участие и приглашаем к участию в других не менее интересных мероприятиях.

Просмотров: 15 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0