Среда, 16.01.2019, 06:20
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » "Поделись умением"
"Поделись умением"

В рамках годового плана МБДОУ «Детский сад № 26» педагогами подготовительной группы № 6 Байрамшиной Л.В. и Казанковой С.Н. 14.11.18 был представлен опыт работы на уровне ДОО по теме: "Пальчиковая гимнастика" в рамках реализации работы кружка "Умейка" и мастер- класс для педагогов "Игрушки из папье-маше". Любовь Власовна предложила всем педагогам на стихотворение составить и показать свою пальчиковую гимнастику, также она показала несколько пальчиковых игр для разного возраста. Светлана Николаевна поделилась опытом, как сделать символа года в преддверии Новогоднего праздника и рецептом нетрадиционного теста (из бумаги и клея ПВА). Все педагоги с удовольствием приняли участие в мастер-классе, а также в составление и показе пальчиковой гимнастики.

Просмотров: 14 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0