Среда, 15.08.2018, 04:01
Главная » 2018 » Июль » 4 » "Обучение"
"Обучение"

С 13.06.18 по 22.06.18 воспитатели МБДОУ "Детский сад № 26" Казанкова С.Н., Скоморохова Н.Г., Елага А.В. в рамках повышения квалификации прошли обучение в "Ачинском педагогическом колледже" по программе "Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях". В течение двух недель педагоги знакомились с нормативно-правовыми актами, регламентирующими образование детей с ОВЗ, с организацией образовательной среды для реализации АООП, с теоретическими основами психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ, с особенностями деятельности воспитателя детского сада, реализующего инклюзивную практику.

Итогом курсов явилась презентация конспекта занятия с использованием технологий инклюзивного образования. По итогу обучения каждому педагогу было вручено удостоверение о повышении квалификации.

Просмотров: 15 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0