Воскресенье, 23.09.2018, 19:10

Вот и подошло к концу наше лето, а с ним и проект "Маленькие следопыты". Все лето наши ребятишки искали ответы на свои вопросы, проводили различные эксперименты и исследования с предметами, материалами и веществами, наблюдали за миром природы, с интересом и любопытством открывали для себя что-то новое и интересное.  А педагоги старались, чтоб ребятам было не только познавательно, но и весело. Воспитатели выдумывали для ребят викторины, квесты, экскурсии и развлечения. Данные мероприятия помогали закрепить полученные знания и поднять настроение дошколятам. Эта неделя тоже не стала исключением и простая прогулка в детском саду превратилась в увлекательное приключение. Ребята разделившись на команды окунулись в квест игру, которая прошла с большим азартом и весельем. Надеемся, что это лето ребята еще долго не забудут, а впереди новые приключения, которые уже поджидают наших следопытов.

Просмотров: 30 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0