Среда, 16.01.2019, 06:26
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Мастер – класс «Секреты проектной деятельности»
Мастер – класс «Секреты проектной деятельности»

19 ноября 2018г. в детском саду прошел мастер – класс для педагогов «Секреты проектной деятельности». Старший воспитатель С.И. Киселёва показала педагогам возможные пути использования метода проектов в образовательной деятельности. В рамках мастер-класса воспитатели стали активными участниками, им представилась возможность побыть в роли детей при реализации детско-взрослого исследовательского проекта.

Педагоги также изучили теоретические основы проектной деятельности: отличительные особенности «метода проектов» от традиционных форм организации образовательной деятельности; классификацию проектов. Были рассмотрены все этапы проекта с выделением на каждом этапе деятельности педагогов и деятельности ребёнка.

По итогу мастер – класса воспитатели проанализировали свои умения по проектной деятельности, выделили положительные моменты на различных его этапах.

Просмотров: 23 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0