Среда, 16.01.2019, 06:19
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » «Какие они были, первые автомобили»
«Какие они были, первые автомобили»

Автомобили - надежные помощники человека. С их помощью люди могут быстро передвигаться на большие расстояния, перемещать большие грузы. Как они появились? В рамках плана работы дополнительной общеразвивающей программы социально педагогической направленности "Зеленый огонек" подготовительные группы № 12 «Пчелка» и № 6 «Непоседа» посмотрели презентацию на тему: «Какие они были, первые автомобили». Ребята, окунувшись в далекое прошлое, узнали как началось автомобилестроение от деревянной телеги до легкового автомобиля. Воспитанники с восхищением наблюдали за появлением поэтапного превращения старинного автомобиля в современный. В итоге мероприятия дети нарисовали настоящий «Автопарк» состоящий из различных старинных автомобилей.

Просмотров: 12 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0