Воскресенье, 23.09.2018, 19:54
Главная » 2018 » Август » 24 » "Ярмарка варенья"
"Ярмарка варенья"

В рамках летнего проекта «Маленькие следопыты» в минувший четверг в нашем детском саду состоялась «Ярмарка варенья». Родители всех возрастных групп, смогли принять в ней участие, проявив свои кулинарные способности. На ярмарке можно было представить не только варенье, но и все, что изготовлено из ягод и фруктов. Родители постарались и представили множество сортов варенья – от всеми любимого клубничного до сваренных в сахарном сиропе шишечек соснового стланика и варенья из помидор, которое произвело настоящий фурор. Пироги, кексы, булочки, коржики, блины тоже не остались в стороне и заняли свое почетное место на столах. После небольшого концерта подготовленного детками, родители смогли отведать все и поделится друг с другом рецептами изготовления своих блюд. Данное мероприятие помогает сплотить людей разного поколения, людям старшего возраста лишний раз выйти в общество, показать себя, посмотреть на других, а молодым научится чему - то новому у наших бабушек.

Подводя итоги ярмарки, можно сказать, что мероприятие удалось, и нужно сделать его в нашем детском саду традиционным, поэтому, возможно, через год такой праздник повторится, но уже «с большим размахом».

Просмотров: 43 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0