Среда, 16.01.2019, 06:59
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Фестиваль «Параскева-Пятница 2018»
Фестиваль «Параскева-Пятница 2018»

Ежегодный межрегиональный фестиваль декоративно-прикладного искусства и народного творчества принял всех желающих в стенах СОШ № 6 г. Ачинска. Целью фестиваля стало - создание условий для сотрудничества между творческими объединениями города Ачинска и прилегающих районов в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения через народное и современное творчество. Активными участниками фестиваля были Белоярский, Шарыповский, Назаровский районы, Дома ремёсел, музейно-выставочные центры, Ачинский кадетский корпус, Ачинский кафедральный собор. От нашего педагогического коллектива свой опыт работы представила инструктор по физической культуре Наталья Николаевна Захарова. На интерактивной площадке ею были организованы этнические подвижные игры народов Севера и Хакасии.

Просмотров: 29 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0