Среда, 15.08.2018, 04:02
Главная » 2018 » Май » 17 » "Экскурсия в магазин"
"Экскурсия в магазин"

В рамках проекта "Ступеньки к будущей профессии" группы математическое образование дошкольников. Дети подготовительной группы совершили экскурсию в магазин "Садко". Целью данной экскурсии стало знакомство детей с профессиями людей работающих в магазине (директор, продавец, кассир, дворник, шофёр), ребята узнали о разнообразии продуктов в магазине, о ценниках и том каким должен быть ответственным и вежливым продавец. Ребята внимательно выслушали рассказ продавца и понаблюдали за работой кассира и решили что покупатели должны с уважением относиться  к работникам  магазина и быть взаимно вежливыми. По окончании экскурсии в группе была организована сюжетно - ролевая игра  «В магазине побывали, о продуктах всё узнали» .

Просмотров: 17 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0