Среда, 15.08.2018, 04:01
Главная » 2018 » Май » 8 » "Доживем до понедельника!"
"Доживем до понедельника!"

3 мая Заболоцкая О.А и Гут Н.С приняли участие в заседании  городского дискуссионного клуба «Доживем до понедельника!». На заседании было создано пространство для общения ярких и независимых личностей, имеющих свой взгляд на мир и желание делиться этим взглядом с другими. Участниками клуба были старшеклассники Лицея № 1, Ачинской женской Мариинской гимназии, союза молодых педагогов Ачинской организации Профсоюза работников образования, ветераны педагогического труда. Следует подчеркнуть, главная идея дискуссионного клуба — способствовать формированию зрелой и целостной личности. Дискуссия была посвящена Великой отечественной войне.
По завершении дискуссии были подведены итоги работы дискуссионного клуба в 2017-2018 учебном году и вручены благодарственные письма.

Просмотров: 23 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0